форум клана agaIntsEveryone

Объявление

МЫ МЕНЯЕМ РОСПОЛОЖЕНИЕ, ТЕПЕРЬ НАШ ДОМ тут -> -=https://ae.ucoz.de/=- з.ы. все скрытые разделы, были открыты с 4.08.2012 ********************************************************

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана agaIntsEveryone » ТОКО ДЛЯ ОСНОВЫ » Походы на РБ


Походы на РБ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, давайте пойдём по РБ.
Может, ночью, когда я играю их и нет, но днём точно должны быть.
Даже 3дмаксеры ходят
Как мне сказал Дельта, они вчера 3х рб убили, лвл 60-70. Чем мы хуже?

0

2

Я непротив, дестр у меня 69 лвл, тольок нет БД и СВСа
З.Ы. Если бы они у меня были я бы и сам по рб давно ходил, а качать лень...

0

3

У мну нету дестера 70лвл :( Могу токо основой, соотвецтвено на 70+РБ могу пойти. Мы ващето с Максом розсикаем по ним.
Щас лехче всего бить их в ТОИ, потомучто нашы сидят и пасут их, и дроп там нормальный.
Нам рас дроп ИК шит и 5 кусков на Арку (250кк в казну кдана скоро попадет) а Макс сам выбил на 8 етаже драк перчи(3ккк) :yep:
На РБ сходить лехко, даж отсоять не такая проблема. Рлавное с респом розобратся. Скажите токо где и ково бить и он труп :insane:
зы: На РБ идут те кто есть в онлайне
https://l2ae.9bb.ru/viewtopic.php?id=354 вот тут пару скринов есть

0

4

котикы котикы котикы

0

5

ИР РБ 60-70 я сам хожу, тут и клана не надо, главное найти, качни себе десра и сама можеш ходить а масове появление Рб как обычно после реста, у меня очень хорошо получалось ходить по РБ с Юрой, можеш предложить ему :flag:

0

6

дестр 69 есть бд(мой) и свс(жекин) спокойно если что пишите)))

0

7

ТОлько исправлю он-лайн, дестр (я 74) есть еше 62, БД-74 СВС-65++, КОТовод-74(макс лвлв крит бафа 30% мощность) ПэПэ-70, шаман Купера, за то что качнул его на 78 лвл и 3 профу сделал, все его грехи прощаются и душа его обязательно(несмотря ни на что)  попадет в рай (лет чз 100) вообщем ТОП БАФ!!!

0


Вы здесь » форум клана agaIntsEveryone » ТОКО ДЛЯ ОСНОВЫ » Походы на РБ